26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург вернется теплая погода к концу сентября

Петербург к концу сентября вернется тепло и солнечная погода. Так, средняя температура воздуха продолжает повышаться, об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Он считает, что вторая декада сентября вошла в топ среди прошлых лет. Так, среднесуточная температура во второй половине месяца +12,1 градус. Кроме того, он отметил, что сентябрь 2022г станет самым теплым.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в среду, 21 сентября ожидается пасмурная погода, кроме того, будет небольшой дождь, температура воздуха прогреется до + 14 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.