05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в топ городов для путешествия в сентябре

Эксперты рассказали о четырех самых популярных туристических направлений в сентябре. В Топ- 3 вошли Петербург, Москва и Казань. На четвертом месте Сочи.

Петербург занял второе место, на сентябрь 9% бронирования отелей. В Москве же – 13%, в Казани 4%, пишут РИА Новости.

Кроме того, в топ десять городов для отдыха вошли Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Калининград. Средняя стоимость размещения за ночь составила 4600 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в 2023 году Петербург рассчитывает принять более 9 млн туристов. Самыми популярными направлениями в сфере туризма — санаторный, деловой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.