18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала фото пяти вагонов поезда Мурманск – Петербург, сошедших с рельсов

Северо-Западная транспортная прокуратура показала снимки вагонов поезда Мурманск – Петербург, сошедших с рельсов. На снимках видно, что вагоны накренились, их отсоединили от основного состава.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области, на месте аварии работают 59 человек и 14 единиц техники. В том числе из Мурманска и Кандалакши присланы 2 восстановительных поезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что пять вагонов пассажирского поезда № 21, следовавшего  из Мурманска в Петербург 21 сентября, сошли с рельсов на перегоне станций Куна и Ягельный Бор. По предварительным данным, в результате ЧП пострадавших нет. Помимо экстренных служб на месте работает Мурманский транспортный прокурор Никита Мошковский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.