18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский пожарный вертолет упал в Турции

В Турции разбился пожарный вертолет, который принадлежал России. В результате аварии поги 1 человек еще 4 получили ранения.

Как пишет издание Sondakika, Российский вертолет вылетел на тушение пожара в Мармарисе. Вскоре он начал падать и разбился в городе Денизли.

Пока не известно из-за чего мог упасть вертолет, обстоятельства выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что спасатели ночью тушили охваченную пламенем бытовку на Васильевском острове. О возгорание стало известно в 04 :56. На место прибыли спасатели и почти через полчаса, в 05:27, затушили пламя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.