Стал известен новый состав жюри шоу «Голос.Дети». Среди звездных судей были замечены Баста, Егор Крид и певица МакSим, для которой съемки в проекте станут дебютными.

МакSим заменит предыдущего члена жюри программы Светлану Лободу, сообщает StarHit. Пока неизвестно, когда именно зрители смогут увидеть любимую артистку на экранах. Однако отмечается, что приемок заявок на участие в шоу был открыт еще в августе, а завершен — в сентябре. 

Другие члены жюри — Баста и Егор Крид — не раз уже принимали участие в шоу. К примеру, Крид показал себя как эмоциональный наставник. Однажды он даже намеревался покинуть проект. В одном из интервью певец отмечал, что не всегда согласен с правилами шоу. Порой ему хочется сказать «Да» всем детям-участникам.

Напомним, певица МакSим около года назад в интервью Ксении Собчак на YouTube канале «Осторожно: Собчак» рассказала о своей жизни после комы. Артистка в июне прошлого года попала в больницу с 40-процентным поражением легких, которое сподвигло врачей ввести ее в искусственную кому. Постепенно МакSим вышла на поправку. Сейчас певица уже полностью восстановилась и готовится к участию в новых проектах.

Ранее Мойка78 сообщала, что мода на белые брови дошла и до певицы Полины Гагариной. Артистка удивила фанатов новым образом в одной из социальных сетей.