09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушка Renault сбила 16-летнего самокатчика на улице Рашетова

Легковушка Renault на улице Рашетова в Выборгском районе Петербурга сбила 16-летнего подростка на самокате. В результате ребенок выбил зубы и попал в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 21 сентября. По предварительной информации, 48-летний автомобилист не убедился в безопасности маневра и повернул во двор. Как раз в этот момент по тротуару ехал 16-летний мальчик, который попал под колеса.

В результате его госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка Skoda на Пискаревском проспекте сбила 10-летнего школьника на самокате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.