06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из лесов у Новосилино и Мустиничей вывели двух грибников

Спасатели помогли выбраться двум заплутавшим грибникам в лесах Тосненского и Лодейнопольского районов Ленобласти.

Как рассказали в группе «Аварийно-спасательного отряда Ленобласти» в ВКонтакте, информация о пенсионере в лесу у Новосилино поступила днем, 22 сентября. Его местонахождение установил ПСО «Отклик», а спасатели ПСО города Тосно вывели его из чащи.

Второго заблудившегося нашли в лесу у деревни Мустиничи тем же днем. 80-летний грибник зашел в чащу около 17:00, телефон у него разредился. Найти его удалось к 22:00. Его передали сотрудникам скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП на станции «Василеостровская» в Петербурге. Одной из пассажирок стало плохо – у нее случился приступ эпилепсии. Сотрудники подземки помогли ей и вызвали медиков. Чтобы не создавать толкучку, один из эскалаторов на вход был остановлен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.