05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иностранец на фуре Volvo с полуприцепом насмерть сбил человека под Гатчиной

Грузовик Volvo с полуприцепом, за рулем которого сидел 63-летний гражданин Белоруссии, сбил пешехода на трассе Петербург — Псков в Гатчинском районе Ленобласти. Пострадавший в результате столкновения погиб.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 22 сентября. По предварительной информации, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса фуры.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в Гатчине, где он спустя некоторое время умер. В настоящий момент личность погибшего не установлена. Мужчине на вид около 35 лет.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка Renault сбила 16-летнего самокатчика на улице Рашетова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.