10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранец на фуре Volvo с полуприцепом насмерть сбил человека под Гатчиной

Грузовик Volvo с полуприцепом, за рулем которого сидел 63-летний гражданин Белоруссии, сбил пешехода на трассе Петербург — Псков в Гатчинском районе Ленобласти. Пострадавший в результате столкновения погиб.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 22 сентября. По предварительной информации, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса фуры.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в Гатчине, где он спустя некоторое время умер. В настоящий момент личность погибшего не установлена. Мужчине на вид около 35 лет.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка Renault сбила 16-летнего самокатчика на улице Рашетова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.