Болгарская ясновидящая Ванга ушла их жизни 25 лет назад. Но до сих пор люди разгребают ворох предсказаний, которые она оставила после себя.

Толкователи видений провидицы уверяют, что 2022 станет самым страшным в истории России. Несмотря на то, что он подходит к концу, человечество ждут серьезные испытания.

Важной датой Ванга называла 22.12.2022. В это день, говорила слепая, над Землей нависнет тьма и потекут слезы.

Баба Ванга предупреждала, что мистические события произойдут не только в 2022 году, но и в следующем. Многие города столкнутся с нехваткой воды и политическими последствиями этой проблемы. К примеру, в Индии, где температура якобы достигнет 50 градусов, ожидается голод из-за нападения саранчи на посевы.

А в разных частях Австралии и Азии грядут «сильные приступы наводнений». Также по странам пройдет череда землетрясений и цунами. Ну, в довершении картины на планету вторгнутся инопланетяне, говорится в открытых источниках.

Что именно имела в виду Ванга под инопланетянами, неизвестно. Толкователи видений «Нострадамуса Балкан» также расходятся во мнении.

Ранее Мойка78 сообщала об особом новолунии в сентябре. астрологи говорят, что оно повлияет на всех жителей планеты без исключения. Также мощное воздействие на мысли людей окажет ретроградный Меркурий. Он, к слову, будет посленим в этом году.