18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Петербурге у Яндекс.Go и Uber сбой

По всей видимости, петербуржцам сегодня не суждено добраться куда-либо на такси. В пятницу вечером, 23 сентября популярные программы для заказа такси «упали».

Читатели Мойки78 сообщили о возникновении проблем с заказом такси в приложении Uber, которое принадлежит Яндексу, а также в приложении для заказа такси от самого Яндекса — «Яндекс.Go». По словам очевидцев, система попросту не может обработать запрос на заказ автомобиля от точки до точки.

О сбое рассказал читатель, которому не удалось заказать такси с проспекта Медиков на Петроградской стороне до бульвара Александр Грина на намыве Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.