29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Петербурге у Яндекс.Go и Uber сбой

По всей видимости, петербуржцам сегодня не суждено добраться куда-либо на такси. В пятницу вечером, 23 сентября популярные программы для заказа такси «упали».

Читатели Мойки78 сообщили о возникновении проблем с заказом такси в приложении Uber, которое принадлежит Яндексу, а также в приложении для заказа такси от самого Яндекса — «Яндекс.Go». По словам очевидцев, система попросту не может обработать запрос на заказ автомобиля от точки до точки.

О сбое рассказал читатель, которому не удалось заказать такси с проспекта Медиков на Петроградской стороне до бульвара Александр Грина на намыве Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.