02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Блогер Масленников рассказал, что производство одного из его роликов стоило ему 5,5 млн рублей

Популярный у молодежи блогер Дмитрий Масленников признался, что производство его самого дорого ролика стоило ему 5,5 млн рублей. Так, дороже всего ему обошлось видео «Игра в кальмара в реальной жизни. Выживет только один».

О многомиллионных тратах Масленников рассказал в интервью Анастасии Ивлеевой в ее передаче на YouTube «Agent Show». По словам блогера, адаптация популярного южнокорейского сериала стоила ему «плюс-минус 5,5 млн рублей». 

Масленников сообщил, что в сентябре планирует выпустить еще один проект. Он будет включать в себя целую серию видео, которые потребовали крупных затрат. Каждый эпизод нового проекта, как сообщил блогер, обойдется ему в 6 млн рублей.

«Я пытался договориться с разными компаниями, с теликом, но говорят, что это слишком экспериментально, поэтому я сделаю это сам»,
— заключил он.

Ранее Мойка78 сообщала о признании Анастасии Ивлеевой в том, что ее сердце сейчас свободно. Девушка уверена, что уже готова встретить нового возлюбленного после развода с рэпером Элджеем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.