01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ФСБ нашла принадлежавший ОПГ тайник с оружием и боеприпасами в Волгоградской области

В Волгоградской области сотрудники ФСБ обнаружили тайник с оружием и боеприпасами, который ранее принадлежал преступной группировке.

Сотрудники ФСБ изъяли три автомата Калашникова и более 200 патронов различного калибра. По факту обнаружения тайника преступной группировки возбуждено уголовное дело.

Как передает ТАСС, сотрудники УФСБ России по Волгоградской области нашли тайник организованной преступной группировки во время проведения мероприятий по декриминализации территории области.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что московский суд отправил под домашний арест главного областного нотариуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.