09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ФСБ нашла принадлежавший ОПГ тайник с оружием и боеприпасами в Волгоградской области

В Волгоградской области сотрудники ФСБ обнаружили тайник с оружием и боеприпасами, который ранее принадлежал преступной группировке.

Сотрудники ФСБ изъяли три автомата Калашникова и более 200 патронов различного калибра. По факту обнаружения тайника преступной группировки возбуждено уголовное дело.

Как передает ТАСС, сотрудники УФСБ России по Волгоградской области нашли тайник организованной преступной группировки во время проведения мероприятий по декриминализации территории области.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что московский суд отправил под домашний арест главного областного нотариуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.