03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Финляндия полностью запретит въезд в страну россиянам с туристическими визами

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто рассказал о том, что россиянам с туристическими визами запрещено будет въезжать в страну.

Пекка Хаависто отметил, что Финляндия в ближайшие дни полностью запретит въезд российским туристам. Глава МИДа страны отметил, что пускать не будут ни с шенгеном Финляндии, ни с визой других стран ЕС.

Как передает РИА Новости, Пекка Хаависто отметил, что властями Финляндии принято жесткое решение. Он рассказал, что сейчас идет техническая подготовка и юридически рассматривается вопрос, пока что изменений на границе нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Финляндия ограничит въезд в страну и выдачу виз россиянам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.