18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Туле суд приговорил к 10 годам колонии обвиняемого в убийстве сына возлюбленной

В Туле суд приговорил к 10 годам лишения свободы обвиняемого в убийстве сына возлюбленной. Он будет отбывать срок в колонии строгого режима.

По версии следствия, пьяный 61-летний злоумышленник поссорился с 43-летним сыном своей возлюбленной. Он несколько раз ударил его ножом в область шеи и грудной клетки, после чего пострадавший скончался.

Как сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета, фигурант сознался в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к 10 годам колонии строго режима.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве суд отправил в СИЗО начальника Центрального таможенного управления ФТС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.