30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам покажут хищные растения в Ботаническом саду

О жизни хищных растений жителям и гостям Петербурга подробно расскажут на экскурсии по Субтропическому маршруту в Ботаническом саду.

В эти выходные в рамках фестиваля «НеобыЧАЙный сад» именно этот маршрут будет доступен для прогулки без экскурсий. 

Как сообщили в пресс-службе Ботсада, праздник также подразумевает под собой лекции-демонстрации, мастер-классы по завариванию чая. Помимо этого, будет развлекательная программа и для детей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге вновь заработает корги-кафе, но с оговоркой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.