20 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели извлекли тело погибшего из автомобиля после ДТП во Всеволожском районе

Во Всеволожском районе Ленобласти ночью 24 сентября произошло ДТП. После аварии спасатели извлекли погибшего из автомобиля.

На трассе около деревни Лупполово в субботу в районе 04:38 произошло смертельное ДТП. Спасатели получили о нем сообщение, после чего прибыли для деблокировки погибшего. Они извлекли тело в ходе ликвидации последствий аварии.

 

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, на месте происшествия во Всеволожском районе работали четыре спасателя на одной единице техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что иностранец на фуре Volvo с полуприцепом насмерть сбил человека под Гатчиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.