22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели извлекли тело погибшего из автомобиля после ДТП во Всеволожском районе

Во Всеволожском районе Ленобласти ночью 24 сентября произошло ДТП. После аварии спасатели извлекли погибшего из автомобиля.

На трассе около деревни Лупполово в субботу в районе 04:38 произошло смертельное ДТП. Спасатели получили о нем сообщение, после чего прибыли для деблокировки погибшего. Они извлекли тело в ходе ликвидации последствий аварии.

 

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, на месте происшествия во Всеволожском районе работали четыре спасателя на одной единице техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что иностранец на фуре Volvo с полуприцепом насмерть сбил человека под Гатчиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.