13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Яна Сексте рассказала о том, как ее в детстве травили во дворе из-за внешности

Российская актриса Яна Сексте рассказала о том, что в детстве ее травили из-за внешности. Она отметила, что мальчики во дворе ее называли уродиной.

Яна Сексте сообщила, что ее сестра-двойняшка была красивой и в дворе мальчики спрашивали, почему она так сильно уступает ей. Актриса считает, что ее специально выбивали из равновесия, чтобы она потом рыдала.

Как сообщил WomanHit, Яна Сексте рассказала, что ее мама сама начала организовывать конкурсы красоты, чтобы сделать победительницами всех участниц. Актриса сообщила, что стала «Мисс икебана» и получила заветную корону из золотистой бумаги.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что принц Гарри после смерти Елизаветы II отказался ужинать с отцом и братом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.