12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Бурцева в торгово-административном здании 15 спасателей полчаса тушили пожар 

В Кировском районе Петербурга горело два метра кабеля в торгово-административном здании на улице Бурцева. Сведения о пострадавших не поступали.

На улице Бурцева, дом 23 в техническом помещении огонь охватил два погонных метра кабеля. Согласно данным карт, в здании располагаются продуктовый магазин, магазин мебели, оптика, офисы, спортивный зал и два заведения общепита.

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило 24 сентября в 12:32, его потушили за полчаса, к 13:05 огонь был ликвидирован. На месте происшествия работали 15 спасателей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после ДТП на Замшина 16-летний пешеход попал в больницу с переломом стопы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.