06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в Севкабель Порту открылось корги-кафе

В Севкабель Порту заново открылось корги-кафе «Corgi club», теперь оно будет работать в новом формате.

Владельцы отмечают, что когда открылись в первый раз, столкнулись с ошибками, поэтому взяли паузу и позвали экспертов для того, чтобы выяснить все нюансы. После этого они установили единую концепцию и привели заведение в порядок, передает телеканал Санкт- Петербург.

Владельцы отмечают, что изначально концепция кафе была основана на том, чтобы гости ознакомились с породой и особенностями воспитания корги.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в августе в Севкабель Порту приостановили деятельность Corgi Club. Первоначальная концепция проекта нового резидента не совпала с реализуемой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.