29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Виктория Боня призналась, что была госпитализирована в Катманду

Популярная в России телеведущая Виктория Боня рассказала о своем состоянии после возвращения из больницы. По словам знаменитости, на данный момент она в норме.

Блогер Виктория Боня решила провести свой отпуск активно и отправилась покорять вершину Манаслу в Гималаях. Однако не все прошло по плану. Оказалось, что сильный кашель вынудил звезду покинуть горную местность и уехать в Катманду.

«Я уже вернулась в горы из Катманду, куда меня отправляли на обследование из-за сильного кашля. Проверка легких в госпитале показала, что все ок!»
— пишет в своем  Telegram-каналена Боня.

Телезвезда призналась, что несмотря на все трудности, она счастлива пройти этот непростой путь. Также она отметила невероятную красоту пейзажев, которые предстали перед ней во время восхождения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Стас Пьеха поделился способом справиться с тревогой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.