21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Немцы усомнились в компетентности главы МИД Бербок после отмены ею встречи с Лавровым

Немецкие граждане прокомментировали новость о том, что министр иностранных дел Германии Анналена Бербок приняла решение отвергнуть предложение о встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

В субботу, 24 сентября, стало известно мнение населения Германия касательно сорванных переговоров, которые должны были пройти между Сергеем Лавровым Анналеной Бербок.

Встреча не состоялась по инициативе немецкой стороны. В итоге читатели газеты Die Welt обрушились с критикой на главу МИД Германии. Их слова цитирует РИА Новости.

«Бербок отказалась от встречи с Лавровым. Это так типично для нее. Министр иностранных дел отвергает дипломатию, особенно когда ей становится трудно и когда приходится сидеть напротив высокопоставленного дипломата, который знает свою работу очень хорошо»,
— отметил комментатор.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что немцы могут столкнуться с серьезным продовольственным кризисом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.