Российская теннисистка Людмила Самсонова выиграла в матче турнира WTA-500, который прошел в Токио. Россиянка обыграла спортсменку из Китая Чжэн Циньвэнь

Их игра длилась 2 часа 7 минут, завершившись по счетом 7:5, 7:5 в пользу Самсоновой. В рейтинговой таблице Женской теннисной ассоциации (WTA) она находится на 30-м месте, в то время как Циньвэнь занимает 36-е.

Ранее Самсоновой удалось одержать победу над другими теннисистками: Еленой Рыбакиной, Синьюй Ван, Гарбинье Мугурусу и Чжан Шуай. Победа в Токио стала для российской спортсменки четвертой в рамках WTA. Прежде она одерживала победу в Берлине, Вашингтоне и Кливленде.

Ранее Мойка78 сообщала, что в летнем сезоне Малкому поступали предложения от трех клубов Английской Премьер-лиги. Тем не менее, полузащитник «Зенита» решил остаться в команде сине-бело-голубых до конца действия подписанного контракта. По словам друга футболиста, Малкому нравится Россия и он не хочет отсюда уезжать.