Совместное распитие алкоголя закончилось для жителя Московского района Петербурга госпитализацией. Медики также диагностировали мужчине алкогольную интоксикацию.

Как стало известно Мойке78, в правоохранительные органы поступил звонок с сообщением о ножевом ранении в одной из квартира Московского района. Сотрудники, прибывшие на место, обнаружили 53-летнего мужчину с коло-резаной раной в области грудной клетки. У него наблюдалось состояние шока первой степени. Пострадавшего госпитализировали в больницу тяжелом состоянии. 

На месте происшествия был задержан предполагаемый подозреваемый. Им оказался 66-летний пенсионер, с которым потерпевший распивал алкоголь. В ходе посиделок у них внезапно разгорелся конфликт, который и понес за собой ножевое ранение. В настоящий момент на обсуждении находится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что 27-летний житель Якутии подозревается в попытке убийства жены и причинении тяжкого вреда пятилетней дочке. Ребенку изрезали лицо ножом.