Болгарская провидица Ванга, предсказания которой не раз уже сбывались, предрекла человечеству неизбежное — 2023 год будет куда мрачнее и опаснее нынешнего года. Рассказываем, что судьба уготовила миру.

Страшная болезнь, нехватка воды, вторжение внеземных цивилизаций — грядущие испытания, которые пророчила Ванга. Так, из Сибири на мир придет страшная хворь, новая пандемия сразит человечество. Страшное заболевание покоилось под толщей льда, но изменения климата выпустят на волю нечто страшное.

Кроме того, Ванга говорила о нехватке воды, которая заставит государства искать альтернативы. К примеру, в Индии из-за атаки саранчи на посевы наступит голод, а Австралию и некоторые части Азии сразят «сильные приступы» наводнений.

Ко всему прочему, на Землю могут вторгнуться внеземные цивилизации, уверяла Ванга. Они отправят на нашу планету астероид для поиска на ней жизни, исход этой экспедиции для людей будет неблагоприятным.

Также Ванга пророчила, что к 2043 году во главе Европы встанут мусульмане. Еще через 3 года, по мнению болгарской провидицы, продолжительность жизни людей увеличится минимум до 100 лет, чему поспособствуют научные разработки в области пересадки органов. Однако уже в 2100 году Ванга видела на планете кромешную тьму. 

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны пророчества болгарской ясновидящей Ванги о том, что ждет человечество в 2022 году. Несмотря на то, что «год пяти двоек» подходит к концу, на людей еще могут обрушиться страшные испытания.