17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На крыше лютеранской церкви Анненкирхе появился гигантский голубь

В Петербурге на крыше лютеранской церкви Анненкирхе поселился гигантский голубь. Он символизирует будущую выставку, посвященную 300-летию с момента освящения первой церкви.

Представители Анненкирхе отметили, что гигантского голубя зовут Аннатолий. Его поставили на крышу  лютеранской церкви в преддверии выставки, посвященной различным этапам истории Анненкирхе.

Как сообщила пресс-служба на странице во «ВКонтакте», выставка будет работать с 1 октября по 20 ноября. Представители церкви отметили, что выбрали голубя, потому что он является вестником хороших новостей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петропавловской крепости открылась выставка картин Василия Нестеренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.