08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Парижем потушили пожар на одном из самых крупных рынков мира

Французские спасатели потушили пожар на крупнейшем в мире рынке продуктов питания Рюнжи, занимающем 232 га. Дым от огня был виден в Париже.

Пожар на рынке Рюнжи в пригороде Парижа начался 25 сентября. Дым от огня на складе фруктов и овощей был виден на несколько километров вокруг, даже из центра столицы Франции. Полиция оцепила место происшествия, автобусы и автомобили не могут проехать.

Как передает РИА Новости, в результате пожара на складе Рюнжи никто не пострадал. Сотрудники экстренных служб пока что не покидают место происшествия. На рынке продают фрукты, овощи, морепродукты, мясо, молочные продукты и цветы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге на Старожиловской улице вспыхнул расселенный дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.