26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Голодающая четыре дня Роза Сябитова вылетела из шоу «Звезды в Африке»

Шоу «Звезды в Африке» спустя четыре дня голодания покинула 60-летняя телеведущая Роза Сябитова. Звезда уже второй раз принимает участие в программе.

Участникам шоу «Звезды в Африке» не выдавали полноценные порции еды, им приходилось есть небольшие порции чечевицы и местной крупы. Розе Сябитовой из-за проблем с желудком такая еда не подходит, поэтому она голодала четыре дня.

В шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов» на ТНТ Роза Сябитова заявила команде, что она готова продолжать бороться. В испытании на вылет она состязалась с Владимиром Сычевым. Им нужно было собрать куб из фигур и телеведущая не проиграла.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Мария Погребняк призналась, что мечтает принять участие в шоу «Звезды в Африке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.