24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врач Маргарита Королева рассказала, что какао бодрит не хуже кофе

Доктор медицинских наук Маргарита Королева рассказала о том, что какао пить полезнее, чем кофе. Врач отметила, что какао бобы придают бодрость и энергию.

Маргарита Королева сообщила, что какао не поднимает артериальное давление, поддерживает нервную систему и придает бодрости. Врач считает, что напиток лучше пить в первой половине дня.

Как сообщило радио Sputnik, при непереносимости лактозы какао можно делать на растительном, миндальном или кокосовом молоке. Королева рекомендует покупать какао без красителей, ароматизаторов и сахара.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог Крамченинова рассказала, кому не рекомендуется есть творог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.