27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Врач Маргарита Королева рассказала, что какао бодрит не хуже кофе

Доктор медицинских наук Маргарита Королева рассказала о том, что какао пить полезнее, чем кофе. Врач отметила, что какао бобы придают бодрость и энергию.

Маргарита Королева сообщила, что какао не поднимает артериальное давление, поддерживает нервную систему и придает бодрости. Врач считает, что напиток лучше пить в первой половине дня.

Как сообщило радио Sputnik, при непереносимости лактозы какао можно делать на растительном, миндальном или кокосовом молоке. Королева рекомендует покупать какао без красителей, ароматизаторов и сахара.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог Крамченинова рассказала, кому не рекомендуется есть творог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.