На балконе второго этажа жилого дома на проспекте Энтузиастов в Красногвардейском районе Петербурга обнаружили 31-летнего мужчину с ножевым ранением в живот. Полиция подозревает его 44-летнюю пассию.

Как стало известно Мойке78, вечером 25 сентября в полицию позвонила жительница дома, которая рассказала, что на балконе лежит раненый. На место прибыли медики и госпитализировали его в тяжелом состоянии и признаками алкогольного опьянения.

Позже на место приехали полицейские. Они опросили соседей и выяснили, что незадолго до этого мужчина распивал спиртное со своей сожительницей. Через некоторое время с балкона анчали доноситься громкие крики, а затем соседи увидели, как 44-летняя женщина быстрым шагом уходит в неизвестном направлении.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и занимаются поисками подозреваемой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что после встречи с водителем Toyota на улице Солдата Корзуна трое попали в больницу с ножевыми ранами.