11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Убийца из школы Ижевска страдал от шизофрении и стоял на учете

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что у ижевского стрелка была шизофрения. Он отметил, что убийца стоял на психиатрическом учете.

Сергей Кравцов заявил, что открывший стрельбу в школе №88 в Ижевске страдал от шизофрении и стоял на учете. Министр рассказал, что бывшему ученику школы удалось проникнуть в школу и убить охранника.

Как передает РИА Новости, при стрельбе в школе Ижевска погибло 15 человек, девять детей и четверо взрослых. Ранены 24 человека, из них 22 несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что количество погибших в школе Ижевска выросло до 15 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.