16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по Московскому шоссе перекроют с 27 сентября из-за ремонта дороги

В Пушкинском районе Петербурга водители из-за ремонта не смогут проехать по участку Московского шоссе. Работы будут проводить с 27 сентября на территории от 1-го Бадаевского проезда до Ленсоветовской дороги.

Движение транспорта закроют с 27 сентября по 8 октября по Железнодорожной улице, Паровозной дороге, Курьерскому проезду у Московского шоссе в поселке Шушары. Ограничения вводятся из-за ремонта дорожного покрытия.

Как сообщил комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, водители не смогут проехать с 27 сентября по 14 октября по 2-му Бадаевскому проезду и 2-му Бадаевскому проезду у Московского шоссе в поселке Шушары.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что съемки фильма «Екатерина Великая. Фильм второй» ограничат движение в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.