18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Около станции метро «Купчино» возникла пробка из-за столкновения «Хонды» и «Форда»

В Петербурге Витебском проспекте синяя «Хонда» и белый «Форд» столкнулись на пешеходном переходе. Сведений о пострадавших нет.

Около станции метро «Купчино» вечером 26 сентября произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Как сообщил корреспондент Мойки78, на участке сильно затруднено движение.

 

 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», сильно «покраснел» весь правый ряд Витебского проспекта. Сотрудники ГИБДД не сразу прибыли к месту происшествия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Московском шоссе погибли двое после столкновения фуры и LADA.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.