28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водоканал вернул воду жителям Ломоносовского района после устранения проблем на сети

В Ломоносовском районе Ленобласти восстановили водоснабжение после ликвидации технологического нарушения. В населенном пункте Сагомилье все абоненты с 19:30 получают воду.

На сети диаметром 500 мм произошло технологическое нарушение. Специалисты Водоканала ликвидировали его 26 сентября, на время работ абоненты в Сагомилье остались без воды. Для них установили три прицеп-цистерны с питьевой водой.

Как сообщил ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», работы на сети планировали завершить к 22 часам, но специалисты справились с ликвидацией нарушения раньше. Аварийно-восстановительные работы вели две бригады.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что фонтан на площади Ленина не будет работать в выходные из-за помывки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.