20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэрофлот с 1 октября запустит рейсы на 2 популярных египетских курорта

Граждане РФ уже в следующем месяце смогут улететь прямым рейсов на египетские курорты. Авиаперевозчиком выступит компания «Аэрофлот».

В ближайшие дни лайнеры Airbus A330 будут совершать регулярные полеты из подмосковного аэропорта Шереметьево в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. 

Согласно сообщению, опубликованному на сайте авиакомпании «Аэрофлот», рейсы по ранее популярным направлениям запустят с 1 октября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что режим ограничения авиасообщения в центре и на юге России продлен до 2 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.