СКА победил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:0. Петербуржцы забросили по одной шайбе в каждом из трех периодов.

На 17-й минуте Дмитрий Яшкин реализовал большинство. Ассистировали ему Дамир Жафяров и Марат Хайруллин. На 37-й Валентин Зыков с передач Владислава Цицюры и Александра Волкова забросил вторую шайбу. Окончательный счет встречи установил сам Волков с передач Зыкова и Никиты Камалова на 43-й минуте.

Голкипер СКА Дмитрий Николаев отразил все 18 бросков в створ ворот.

СКА набрал 21 очко в 11 матчах и занимает первое место в таблице Западной конференции. Подопечные Романа Ротенберга выиграли стартовые девять игр, а в предыдущей встрече прервали серию, уступив «Динамо» из Москвы в серии буллитов (1:2).

Ранее Мойка78 сообщала, что сегодняшний матч СКА начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в школе Ижевска.