28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Количество погибших при стрельбе в школе Ижевска увеличилось до 17

В Ижевске количество погибших при стрельбе в школе выросло до 17 человек, из них 11 детей и шесть взрослых. Всего пострадал 41 человек.

В школе №88 Ижевска при стрельбе погибли 17 человек, ранены 22 ребенка и двое взрослых. Предварительно, стрелял 34-летний бывший ученик школы. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщили в пресс-службе правительства Удмуртии, стрелок проник в школу, убив охранника. Он стрелял из двух травматических пистолетов, которые были переделаны под боевые патроны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что убийца из школы Ижевска страдал от шизофрении и стоял на учете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.