16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Это дань прошлому»: Ивлев рассказал, почему не делает заготовки на зиму

Известный шеф-повар Константин Ивлев признался, что он, будучи человеком большого города, предпочитает консервированные продукты покупать в магазинах, а не делать их самостоятельно в домашних условиях.

Кулинарный матер отметил, что современный мир предлагает довольно большой ассортимент продуктовых товаров. Поэтому надобности в заготовках на зиму ведущий шоу на YouTube «Дерзкая готовка» не видит. Однако Ивлев с теплыми чувствами вспоминал блюда его мамы.

«Признаюсь откровенно: я не делаю домашних заготовок. Обычно это прерогатива мам и бабушек, а моей мамы, к сожалению, уже нет в живых, но она великолепно готовила заготовки, и у меня до сих пор стоят ее закрутки. Я всегда с трепетом их открываю и вспоминаю мамину еду»,

— отметил шеф в беседе с «Газетой.Ru».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ксения Собчак осудила Шнурова за псевдопатриотизм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.