29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Это дань прошлому»: Ивлев рассказал, почему не делает заготовки на зиму

Известный шеф-повар Константин Ивлев признался, что он, будучи человеком большого города, предпочитает консервированные продукты покупать в магазинах, а не делать их самостоятельно в домашних условиях.

Кулинарный матер отметил, что современный мир предлагает довольно большой ассортимент продуктовых товаров. Поэтому надобности в заготовках на зиму ведущий шоу на YouTube «Дерзкая готовка» не видит. Однако Ивлев с теплыми чувствами вспоминал блюда его мамы.

«Признаюсь откровенно: я не делаю домашних заготовок. Обычно это прерогатива мам и бабушек, а моей мамы, к сожалению, уже нет в живых, но она великолепно готовила заготовки, и у меня до сих пор стоят ее закрутки. Я всегда с трепетом их открываю и вспоминаю мамину еду»,

— отметил шеф в беседе с «Газетой.Ru».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ксения Собчак осудила Шнурова за псевдопатриотизм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.