06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Анна Хилькевич призналась, что рыдала, смотря седьмой сезон «Пацанок»

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич призналась, что она рыдала, когда смотрела седьмой сезон реалити-шоу «Пацанки».

Анна Хилькевич рассказала, что она плакала, потому что в проекте были глубоко показаны жизнь и чувства героинь. Она отметила, что сочувствовала им, так как понимала, что стало причиной их антисоциального поведения.

Как сообщил «ВокругТВ», Анна Хилькевич считает, что каждый ребенок рождается абсолютно чистым, но на его личность наносят большой отпечаток отношения в семье и обстоятельства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Собчак осудила Шнурова за псевдопатриотизм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.