29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга загоревшуюся коляску потушили до приезда спасателей

В Центральном районе Петербурга произошло утреннее возгорание. Оказалось, что пламя набросилось на детскую коляску. О пострадавших в данном инциденте не сообщается.

Во вторник, 27 сентября, 10 сотрудников МЧМ выехали ранним утром по адресу: Центральный район, ул. Исполкомская, д. 9-11. Именно там на 1-этаже жилого дома происходило горение детской коляски. Пожарные узнали о происшествии в 07:32.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, одолеть стихию удалось до прибытия спасателей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с огнем, охватившим 300 «квадратов» на Рощинской, боролись 25 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.