24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве появилась улица Владимира Жириновского

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, согласно которому улицу на западе Москвы назовут в честь в честь лидера ЛДПР Владимира Жириновского, скончавшегося в апреле этого года.

Во вторник, 27 сентября, на сайте правительства Москвы появился документ, официально подтверждающий появление в столице РФ улицы Владимир Жириновского.

«Правительство Москвы постановляет: присвоить безымянному объекту улично-дорожной сети, расположенному от Нежинской улицы вдоль границы природной территории «Природный заказник «Долина реки Сетуни» в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа города Москвы, наименование – улица Жириновского»,
— говорится в сообщении, опубликованном на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве туман отправил 6 рейсов на запасной аэродром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.