Стало известно, что из выставки Русского музея в Петербурге исчез портрет Аллы Пугачевой. Картина была написана художником Игорем Чоларием, он назвал ее «Женщина, которая поет».

Смотрительница учреждения заявила, что картину убрали без предупреждения. Также сотрудники музея не знают, по какой причине это было сделано. Предполагается, что вскоре администрация Русского музея объяснит посетителям, куда пропал портрет примадонны и собираются ли его возвращать.

Напомним, что в стенах Мраморного дворца проходит выставка Игоря Чолария «Укрощение хаоса». Среди прочих картин 22 сентября там появился портрет Пугачевой. Однако уже 26 сентября его сняли, сообщает портал «Дни.ру».

Портрет представляет собой аллюзию на хит «Арлекино». Пугачева картину не видела, но как отметил мастер, к этому он и не стремился.

в Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева, как и обещала, вернулась в Россию. Заставили ее это сделать обязательства перед школой, в которую устроенные ее дети. Больше полугода она проживала в Израиле, а лето, по традиции, провела Латвии.