01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино произошло ДТП с участием четырех иномарок

Массовое ДТП произошло на Главной улице в деревне Новое Девяткино. Четыре иномарки образовали автомобильный затор.

Об аварии рассказал очевидец в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер», где опубликованы кадры инцидента. На видео видно, что четыре автомобиля стали участниками ДТП. Их столкновение спровоцировало ухудшение движения в сторону Мурино. 

Очевидец отмечает, что изначально в аварии столкнулись две иномарки, но позже к ним прибавились еще две.

Сервис «Яндекс.Пробки» фиксирует затруднение движения по Главной улице, отмечая аварию в среднем и правом рядах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге довольно серьезный затор образовался в Московском районе. Причиной стало ДТП. О подробностях произошедшего на дороге на данный момент неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.