22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

VK продаст игровое подразделение My.Games за $642 млн

Российская компания VK продаст игровое подразделение My.Games за $642 млн. Покупателем станет управляющий партнер Leta Capital Александр Чачав.

После продажи My.Games социальная сеть будет развивать VK Play. Над проектом будет работать Василий Магурян, который восемь лет возглавлял игровое направление компании. Сооснователь My.Games Владимир Никольский покинет VK.

Как указано в пресс-релизе VK, бренд My.Games объединяет Warface, Tacticool, World War 3, Hustle Castle, Love Choice и другие. Социальная сеть продает все активы проекта, включая студии и игровые продукты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге за год продажи автомобилей упали на 80%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.