08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

VK продаст игровое подразделение My.Games за $642 млн

Российская компания VK продаст игровое подразделение My.Games за $642 млн. Покупателем станет управляющий партнер Leta Capital Александр Чачав.

После продажи My.Games социальная сеть будет развивать VK Play. Над проектом будет работать Василий Магурян, который восемь лет возглавлял игровое направление компании. Сооснователь My.Games Владимир Никольский покинет VK.

Как указано в пресс-релизе VK, бренд My.Games объединяет Warface, Tacticool, World War 3, Hustle Castle, Love Choice и другие. Социальная сеть продает все активы проекта, включая студии и игровые продукты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге за год продажи автомобилей упали на 80%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.