21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вывели из леса потерявшегося жителя деревни Мандроги

В Ленинградской области днем 27 сентября потерялся местный житель. Мужчина заблудился в лесу Подпорожского района.

В лесном массиве около деревни Мандроги во вторник заблудился местный житель. Сотрудники поисково-спасательного отряда города Лодейное Поле нашли потерявшегося мужчину живым и здоровым.

Как сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти, в результате проведения поисковых работ заблудившийся был найден. Его вывели из леса и передали родственникам.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Волховском районе потерявшегося мужчину нашли спасатели и передали родственникам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.