05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной легковушка протаранила ограждение и повисла над Невой

Серьезная авария с участием легковушки произошла на Октябрьской набережной. Kia врезалась в Matiz, а после протаранила ограждение и повисла над Невой.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел минувшей ночью. Судя по опубликованным кадрам, «Киа» влетела в «Матизу» в зад. Каким образом после она оказалась на набережной – загадка.

Единственное, что очевидно, теперь водителю придется раскошелиться не только на ремонт автомобиля, но и городского имущества.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на КАД в районе Бугров. Фура потеряла управлением и врезалась в грузовик в соседней полосе. Также в аварии пострадал микроавтобус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.