15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После пожара в доме на улице Бабушкина в больницу увезли пострадавшую

Один человек пострадал в результате пожара в квартире жилого дома на улице Бабушкина, 36 в Невском районе Петербурга. Женщину увезли в больницу.

Как сообщили 28 сентября в городском главке МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 13:27. По данным ведомства, огонь разгорелся в кухне трехкомнатной квартиры на площади 6 квадратных метров.

Пламя удалось ликвидировать в 14:10. В результате пожара пострадала женщина. Ее передали медикам и госпитализировали в больницу. О характере травм пострадавшей не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что с огнем, охватившим 300 «квадратов» на Рощинской, боролись 25 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.