24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бензин АИ-95 в России впервые подешевел с апреля 2020 года

Стоимость тонны бензина АИ-95 в России за минувшие две недели опустилась на 14,4% — до отметки ниже 40 тыс. рублей. Это самый низкий показатель с апреля 2020 года.

Такие данные приводятся на сайте Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи 28 сентября. В настоящий момент тонна премиального топлива оценивается в 39 984 рубля.

При этом дизельное топливо за этот же период поднялось до рекордной отметки: 58 151 рубль за тонну.
Добавим, что тонна АИ-92 сейчас стоит 38 859 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что российским автомобилистам рассказали, почему бензобак не должен быть полным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.