29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бензин АИ-95 в России впервые подешевел с апреля 2020 года

Стоимость тонны бензина АИ-95 в России за минувшие две недели опустилась на 14,4% — до отметки ниже 40 тыс. рублей. Это самый низкий показатель с апреля 2020 года.

Такие данные приводятся на сайте Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи 28 сентября. В настоящий момент тонна премиального топлива оценивается в 39 984 рубля.

При этом дизельное топливо за этот же период поднялось до рекордной отметки: 58 151 рубль за тонну.
Добавим, что тонна АИ-92 сейчас стоит 38 859 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что российским автомобилистам рассказали, почему бензобак не должен быть полным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.