На Пулковском шоссе начался 4-й этап ремонта дорожного покрытия, который будет длиться вплоть до 4 октября.

Очередной этап ремонтных работ затронет участок от дороги в аэропорт Пулково до тоннеля в г. Пушкин. Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, на данном участке будет производиться фрезерование покрытия.

Кроме этого, в обоих направлениях от КАД до дороги в воздушную гавань Петербурга начнется укладка асфальта на дорожном полотне. Специалисты стараются к минимуму свести трудности в период проведения ремонтных работ на Пулковском шоссе, поэтому работы проводятся рано утром или поздно вечером, когда автомобильный поток относительно маленький.

Ранее Мойка78 сообщала, что пятый этап ремонтных работ начнется 5 октября и продлится до 10 октября. В этот период от КАД до дороги в аэропорт будут класть асфальт, а также фрезеровать покрытие от дороги в аэропорт до тоннеля на Пушкин. Шестой и седьмой этапы пройдут в период с 11 по 20 октября. Рабочие продолжат укладывать асфальт от дороги в аэропорт до тоннеля в Пушкин. Восьмым и заключительным этапом будет ремонт обочин от КАД до тоннеля в Пушкин с 21 по 23 октября.