19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Брат Бориса Моисеева выдвинул страшное предположение о смерти звезды

Родной брат известного исполнителя Бориса Моисеева прокомментировал смерть близкого. Он выдвинул предположение, что концертный директор артиста Сергей Горох специально изолировал его от публики.

Брат Моисеева, 82-летний Марк Толкач, проживающий в Канаде, заявил, что до сих пор не осознал, что его близкий человек ушел из жизни. По словам эмигрировавшего россиянина, о смерти звезды отечественного шоу-бизнеса он узнал из СМИ. Директор Моисеева о случившемся не сообщил.

«Он мог его скрывать от всех где угодно: в каком-нибудь подвале, погребе или в каком-нибудь доме на даче. Наверняка Боря умер не в своей московской квартире. Это мое мнение, но точно утверждать я ничего не могу. Не исключаю также, что Боря умер еще неделю или даже две недели назад»,
– отметил в беседе с «Дни.ру» Толкач, уверенный, что Горох хотел завладеть имуществом Моисеева. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что у Бориса Моисеева было многомиллионное наследство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.